Примерное время чтения: 5 минут
1669

Округлилась! Фанаты оценили образ Алины Загитовой на «Ледниковом периоде»

Казань, 22 октября - АиФ-Казань.

Поклонники Алины Загитовой, ведущей шоу «Ледниковый период», оценили её образ в одном из последних выпусков шоу. «Вы сегодня округлились», -  такой комментарий появился в соцсетях к фото, на котором ведущая снята в светлом платье в крупный горох.

«Ну вот, видно же, что девушка стройная, и платье нормально смотрится, ничего не полнит, и личико уже. Все-таки это от камеры такой эффект. Алина прекрасно выглядит», - возразили другие поклонники фигуристки.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@lera_tm_ “Хотела с вами поделиться, слежу за Алиной уже почти 3 года, с момента её участие на Чемпионате Европы, болела за неё на Олимпиаде, чемпионате мира и на каждом её старте. У меня была мечта давно с ней встретиться, но т. к. я жила в небольшом городе у меня не было возможности приехать. И вчера исполнилось моя мечта, я побывала на съёмках Ледникового Периода и увидела в живую Алину. Вы даже не представляете насколько меня переполняют эмоции. Мне удалось подарить ей букет и обменяться парой слов. Алина очень добрая, скромная и открытая. Я в восторге”

Публикация от It’s all about Alina Zagitova (@teamzagitova)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах