Примерное время чтения: 2 минуты
80

Волейболистки казанского «Динамо» всухую обыграли московское «Динамо»

Казань, 19 января - АиФ-Казань.

Волейболистки казанского «Динамо» всухую обыграли московское «Динамо».

 

Волейбольная команда «Динамо-Казань» 19 января сыграла первый матч в 2019 году. В столицу Татарстана пожаловало московское «Динамо», которого в конце декабря казанские девушки победили в финале Кубка России.  Подопечным Ришата Гилязутдинова хватило трех сетов, чтобы взять вверх над соперницами — 3:0 (25:22, 26:24, 25:18).  Самой результативной в составе казанского клуба стала диагональная Саманта Фабрис, набравшая 23 очка.

«Мы сегодня хорошо выступили за счёт общей игры, а также в концовках смогли добавить на подаче, - отметил старший тренер команды-победительницы Сергей Сикачёв. - Эффективно сработала связка «подача-блок». Однако о сегодняшней игре нужно сразу забыть, потому что впереди у нас ещё матч в еврокубке, и вся подготовка сейчас направлена на него. Так что никакого расслабления, продолжаем активно готовиться».

В настоящее время «Динамо-Казань» с 27 очками занимает третье место в чемпионате страны. 23 января казанская команда на домашней арене сыграет с итальянской «Саугеллой» в рамках Кубка ЕКВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах