Примерное время чтения: 2 минуты
61

Волейболистки казанского «Динамо» одержали 12-ю победу подряд

Казань, 26 января - АиФ-Казань.

Женская волейбольная команда «Динамо-Казань» 26 января одержала на домашней арене «сухую» победу над челябинским клубом «Динамо-Метар».

Подопечным Ришата Гилязутдинова хватило 1 часа 20 минут.  Счет по партиям - 25:19, 25:18, 25:12. Казанские девушки выглядели лучше соперниц по всем основным компонентам. В частности, в активе хозяев 8 эйсов. Самой результативной в составе казанской команды стала диагональная Саманта Фабрис, набравшая 20 очков.

«Сегодня дали отдохнуть нескольким основным игрокам, - говорит старший тренер победителей Сергей Сикачев. - Пытались по максимуму ввести молодёжь, однако к молодым есть ещё немало вопросов по качеству игру, качеству исполнения элементов, по выполнению установок… Они должны нам помогать, но получается пока так. Возможно, им не хватает игровой практики».

 К слову, «Динамо-Казань» одержало 12 победу подряд в нынешнем сезоне. «Мы вообще об этом не говорим между собой. В каждом из турниров свои задачи, и приходится готовиться к каждому матчу», - подчеркнула капитан клуба Евгения Старцева.

На данный момент казанская команда занимает второе место в российской Суперлиге — в 12 матчах одержано 10 побед. 2 февраля в рамках национального чемпионата «Динамо-Казань» сыграет в Санкт-Петербурге против «Ленинградки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах