124

Казанское «Динамо» неожиданно уступило в первом матче «Финала шести»

Казань, 31 марта - АиФ-Казань.

Начали со здравия, закончили за упокой. Так можно охарактеризовать игру казанского «Динамо» с калининградским «Локомотивом». Казанские волейболистки легко выиграли два первых сета 25:14 и подумали, что проблем с железнодорожницами не испытают, за что и поплатились. Гостям удалось перехватить инициативу, довести матч до тай-брейка и там одержать победу. 2:3 – неожиданное поражение «Динамо-Ак Барса» в стартовой игре домашнего «Финала шести».

«Некоторые специалисты говорят, что лёгкая первая партия приводит потом к проблемам. Но не начинать же ради этого с проигрыша», - посетовал после игры старший тренер «Динамо» Сергей Сикачёв.

31 марта «Динамо» сыграет с саратовским «Протоном» в матче за выход в полуфинал турнира.