Примерное время чтения: 5 минут
139

Алина Загитова похвасталась, что получила водительские права

Казань, 20 мая - АиФ-Казань.

18 мая олимпийской чемпионке Алине Загитовой исполнилось 18 лет, а сегодня она получила водительские права. Оказывается, в условиях самоизоляции в Казани она не только учила биологию, но и правила дорожного движения.

В Инстаграме Алина призналась, что сильно нервничала, но смогла справиться с волнением. «Спасибо всем учителям и школе за то, что учили меня ПДД и вождению», - написала чемпионка.

Напомним, что Алина Загитова была включена в состав сборной России на следующий сезон. Еще одной представительницей Татарстана в главной команде страны стала Евгения Тарасова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ура!!! У меня теперь есть водительские права Спасибо всем учителям и школе за то, что учили меня ПДД и вождению ️! Очень нервничала , но смогла справиться с волнением Хорошо, у меня была возможность учить правила онлайн между тренировками... **************************** * Great day! Now I am the owner of the Driving license . Thank you to the Auto school for their lessons and teaching me . It was not so easy to pass exams , but I did it .

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах