Примерное время чтения: 2 минуты
385

Рустам Минниханов прокатился с казанскими велосипедистами

Татарстан, 4 июня, «АиФ-Казань». Рустам Минниханов прокатился с казанскими велосипедистами до Дома Правительства РТ, сообщила пресс-служба президента РТ.

Рустам Минниханов приехал на велосипеде на площадь к НКЦ «Казань», где его уже ждали около двух десятков велосипедистов. Президент Татарстана сделал несколько снимков с участниками велопрогулки и разместил их в своем аккаунте в Instagram под популярным хэштегом #доброеутротатарстан. 

Рустам Минниханов и казанские велосипедисты Фото: Скриншот с сайта vk.com

Несколько трюков Рустаму Минниханову продемонстрировали юные казанские чемпионы BMX – специальной акробатической дисциплины велосипедного спорта. 
В ходе общения с Президентом Татарстана велосипедисты поблагодарили его за благоустройство набережной Казанки – по словам участников прогулки, новая набережная стала отличным местом для катания. Также велосипедисты рассказали Рустаму Минниханову о состоявшейся 1 июня в Казани велоночи. Президент РТ признался, что если бы в этот день не был в командировке, то и сам с удовольствием присоединился бы к этой велосипедной экскурсии. 
Вместе с Рустамом Миннихановым велосипедисты доехали до крыльца Дома Правительства РТ. Здесь они завершили прогулку совместным фотографированием.

Рустам Минниханов Фото: пресс-служба президента РТ

казанские велосипедисты Фото: Скриншот с сайта Instagram.com
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах