Примерное время чтения: 1 минута
258

В РТ из-за погодных условий могут отменить массовые старты «Лыжни России»

Анна Богданова / АиФ Оренбург

Татарстан, 27 января, АиФ – Казань. Массовые старты «Лыжни России» могут отменить в Казани из-за морозов, сообщил на деловом понедельнике председатель Комитета физической культуры и спорта Ильгиз Фахриев.

В этом году традиционные массовые старты «Лыжни России» в Казани пройдут на трех площадках. Основной старт состоится напротив оздоровительного лагеря «Солнечный» в поселке Залесный. Официальное открытие соревнование состоится в 12:00.

Также «Лыжня России-2014» пройдет еще на двух площадках – в лесопарковой зоне на улице Дубравная в Приволжском районе и в Березовой роще в поселке Дербышки Советского района.

Регистрация участников начнется 28 января и продлится до 1 февраля на Центральном стадионе. Время работы мандатной комиссии с 10.00 до 17.00.

«Согласно прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные температура воздуха составит 25 градусов мороза и ниже. При такой температуре массовые мероприятия на свежем воздухе проводить не рекомендуется. Если будет мороз, то мы перенесем «Лыжню России» на неделю», - заявил Ильгиз Фахриев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах