Примерное время чтения: меньше минуты
172

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у «Автомобилиста»

Казань, 1 февраля - АиФ-Казань.

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у «Автомобилиста».

Игра завершилась со счетом 4:3. Голами за нижнекамцев отличились Белозеров, Бикмуллин, Кизимов и Воробьев.

Команда вернулась в игру после трех пропущенных подряд шайб. В основное время победителя выявить не удалось. В овертайме сильнее оказался татарстанский клуб. Кирилл Воробьев отличился за секунду до конца матча.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах