Матч состоялся в Мытищах. Первый и второй периоды прошли без голов. В третьем периоде китайский клуб выиграл вбрасывание в зоне «барсов». Последовал бросок, с которым голкипер Тимур Билялов справился, отмечает пресс-служба казанского хоккейного клуба. Однако вратарь не успел переместиться в противоположный угол, чтобы отреагировать на добивание выступающего за «Куньлунь» канадского нападающего Брэндона Макмиллана.
По итогам 34 матчей «Ак Барс» с 40 очками занимает пятую позицию в турнирной таблице Восточной конференции. 25 ноября казанский клуб встретится в Балашихе с «Витязем».
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.