135

«Северсталь» неожиданно прервала победную серию «Ак Барса»

Казань, 27 сентября - АиФ-Казань.

Казанский «Ак Барс» проиграл в матче регулярного чемпионата КХЛ «Северстали» 2:3 в овертайме. Команда Андрея Разина прервала 7-матчевую победную серию казанцев.

Почти 36 минут пришлось ждать зрителям заброшенной шайбы. Йиндржих Абдул мощно и точно бросил с ходу со средней дистанции.

Казанцы отыгрались в третьей двадцатиминутке. Михаил Фисенко в меньшинстве сумел распечатать ворота Владислава Подъяпольского. Затем команды обменялись голами. На шайбу Даниила Вовченко «барсы» ответили точным выстрелом Альберта Яруллина.

В овертайме команды играли не создали особых хлопот вратарям. Но за 45 секунд до окончания дополнительного времени Даниил Вовченко забросил победную шайбу, сделав дубль в матче.

Отметим, что в матче с «Северсталью» Данис Зарипов сыграл свой 1250 матч в карьере, а Джастин Азеведо провел 400 игру в составе «Ак Барса».