127

Проиграли всухую: «Ак Барс» уступил «Динамо» в первом матче сезона КХЛ

Казань, 3 сентября - АиФ-Казань.

«Ак Барс» уступил «Динамо» в первом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба казанского хоккейного клуба.

Встреча в Петровском парке Москвы завершилась со счётом 0:2. У «барсов» две прекрасные возможности открыть счёт имел Дмитрий Воронков. Кроме того, в одном из эпизодов Вадим Шипачёв подкараулил ошибку защитников москвичей в собственной зоне, однако отправил шайбу мимо.

Во втором периоде москвичи получили большинство после удаления Александра Радулова. В целом «Динамо» больше атаковало, что привело к голу за две секунды до сирены на перерыв.  В заключительной трети матча блестящую возможность сравнять счёт упустил Дмитрий Кагарлицкий.

Следующий матч Фонбет чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведёт в Москве 5 сентября с ЦСКА. Игра начнётся в 19.00.