392

«Ак Барс» снова проиграл магнитогорскому «Металлургу»

Казань, 28 октября - АиФ-Казань.

В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» уступил на выезде магнитогорскому «Металлургу» 1:3. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке уральцы забросили две шайбы – отличились Брендэн Лайпсик и Джош Карри.

В заключительной трети встречи Никита Дыняк с передачи Дмитрия Воронкова одну шайбу отквитал, но этот успех остался единственным для казанцев. За секунду до окончания встречи Джош Карри поразил пустые ворота. 3:1 – магнитогорский «Металлург» в третий раз в сезоне обыгрывает «Ак Барс».

30 октября «Ак Барс» сыграет с «Трактором». Команда Дмитрия Квартальнова занимает четвертое место в Восточной конференции. «Металлург» сохранил лидерство на Востоке.