1087

«Ак Барс» потерпел поражение в игре против ХК «Адмирал»

Казанский ХК «Ак Барс» проиграл в матче против ХК «Адмирал» и следующую игру проведет на льду противника. / Пресс-служба ХК «Ак Барс» / Ак Барс
Казань, 25 марта - АиФ-Казань.

В Казани на стадионе «Татнефть Арена» на льду сошлись в борьбе за победу ХК «Ак Барс» и ХК «Адмирал» из Владивостока. Это был пятый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ. С самого начала гости татарстанцев начали игру бодро, забив первый гол. Он принадлежал спортсмену противников Даниле Гутику. После него, через две минуты, хоккеист Николай Чебыкин из «Адмирала» удвоил счет. У «Ак Барса» в третьем периоде отличился Александр Радулов.  Но эта шайба была единственной, которую забили татарстанцы в ворота соперников. Итог: 2:1 в пользу ХК «Адмирал». Шестой матч серии «Ак Барс» - «Адмирал» пройдет 26 марта во Владивостоке.