282

Нулевой ничьей завершился в Казани матч чемпионата РПЛ «Рубин» - ЦСКА

Казань, 21 октября - АиФ-Казань.

Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с ЦСКА (0:0) в 12-м туре чемпионата Российской премьер-лиги.

«Надо было просто забивать свои голы в первом тайме, было несколько хороших моментов, был незасчитанный гол, - цитирует пресс-служба ФК «Рубин» комментарий главного тренера казанской команды  Рашида Рахимова. - Можно было уже в первом тайме многое решать, к сожалению, мы этого не сделали».

Говоря о незасчитанном голе, Рашид Рахимов имел в виду отмену арбитром гола полузащитника «Рубина» Николы Чумича - из-за того, что незадолго до этого мяч попал в руку полузащитнику Угочукву Иву.

«Рубин» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА - на пятой позиции. Следующую игру казанский клуб проведёт с «Балтикой» 27 октября.