Примерное время чтения: 4 минуты
462

Дубль Кварацхелии принёс победу сборной Грузии над Швецией

Казань, 12 ноября - АиФ-Казань.

20-летний полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия сделал дублю в матче сборных Грузии и Швеции, принеся своей команде победу 2:0.

В матче, который проходил в Батуми, Хвича забил голы на 61-й и 78-й минутах встречи. Игрок «Рубина» забил в матче за национальную команду впервые за восемь месяцев. Последний раз он отличался в игре с Грецией (1:1) 31 марта.

В составе шведов сыграл Златан Ибрагимович. Швеция после этой игры потеряла лидерство в группе, Грузия также потеряла шансы на выход из группы. Они одержали вторую победу в цикле и с 7 очками остались на четвертом месте.

Хвича Кварацхелия дебютировал в национальной сборной Грузии в отборочном матче чемпионата Европы против Гибралтара 7 июня 2019 года.