ФК «Рубин» проиграл третий матч подряд на сборах в Турции

Олег Белов / АиФ
Казань, 7 февраля - АиФ-Казань.

ФК «Рубин» проиграл третий матч подряд на сборах в Турции.

Казанцы потерпели поражение от болгарского клуба «Арда» со счетом 1:2 в контрольном матче в Белеке.

«Арда» открыла счет на 30-й минуте, воспользовавшись ошибкой голкипера казанцев Юрия Дюпина. Впоследствии, ворота «Рубина» были поражены еще одним мячом, который был забит после пенальти, назначенного за игру рукой защитника Ильи Рожкова.

Перед перерывом «Рубин» смог сократить разрыв до одного гола, когда защитник Алексей Грицаенко замкнул передачу с углового. Однако во втором тайме российской команде не удалось забить еще гол. К сожалению, на 61-й минуте поле был вынужден покинуть Никола Чумич из-за повреждения.

Подопечные Рашида Рахимова потерпели уже третье поражение подряд во время своего сбора в Турции. Ранее команда одержала победу над сербским клубом «Напредак» со счетом 5:2 и болгарской «Славией» со счетом 3:1, после чего уступил болгарскому «Ботеву» со счетом 0:1 и астраханскому «Волгарю» из ФНЛ со счетом 0:2.

Напомним, в Казани построят физкультурно-оздоровительный комплекс.