159

Уже вторые. УНИКС одержал 11 победу подряд, обыграв «Автодор»

Казань, 8 февраля - АиФ-Казань.

В матче Единой лиги ВТБ казанский УНИКС в Саратове обыграл «Автодор» 110: 97. После этой победы, которая стала уже 11-ой с начала года, казанцы поднялись на второе место в турнирной таблице. Третью строчку им уступил ЦСКА, который неожиданно проиграл дома «Калеву» 102:107. Лидером остается санкт-петербургский «Зенит», который в Минске победил «Цмоки» 99:73.

УНИКС вновь отлично провел первую половину встречи. После двух периодов счет на табло был 64:38. Хозяевам удалось немного приблизиться в счете в четверти, но УНИКС держал ситуацию под контролем.

У казанцев самым результативным игроком матча стал Джамар Смит. В его активе 29 очков. Еще пять игроков набрали больше 10 баллов. В составе саратовцев 31 очком отметился Джиан Клавелл

10 февраля в «Баскет-холле» УНИКС примет лидера чемпионата – санкт-петербургский «Зенит».