289

«Уникс» потерпел четыре поражение подряд в Евролиге

Казань, 28 октября - АиФ-Казань.

После трех поражений в Евролиге «Уникс» отправился добывать победу в Москву — с победителем континентального турнира «ЦСКА».
По обыкновению казанцы уверенно начали матч, и армейцам пришлось догонять соперника. Порой преимущество гостей достигало пять очков. Лишь на последних секундах первой четверти хозяева вышли вперед благодаря трехочковому — 23:20.
Во второй четверти рисунок игры остался прежним. Правда, на сей раз москвичи вели в счете (38:31), но Колом и Лэнгфорд не давали сопернику далеко уйти вперед. Однако на большой перерыв хозяева опять ушли с перевесом (47:43).
А вот третья четверть сложилась неудачно для подопечных Евгения Пашутина. Все началось с трех подряд дальний попаданий «ЦСКА». За половину четверти казанцы набрали всего пять очков.
Армейцы оторвались более чем на 15 очков и спокойно довели матч до победы.
Итог — 98:80. Самым результативным в составе казанского клуба стал Кит Лэнгфорд, набравший 36 очков.
Если «ЦСКА» одержал четвертую победу подряд в Евролиге, то «Уникс» имеет в активе 4 поражения в четырех матчах.
30 октября казанская команды проведет домашний поединок против «Цмоки-Минска» в рамках Единой лиги ВТБ.