Примерное время чтения: меньше минуты
101

Во время репетиции Универсиады в Казани будут проблемы с транспортом

Татарстан, 18 января, АиФ-Казань. Во время репетиции Универсиады у казанцев возникнут проблемы с пользованием общественным транспортом. По словам министра спорта РТ Рафиса Бурганова, транспорт будет перегружен. Для автомобилей и автобусов, на которых будут перевозить участников Универсиады-2013, выделят отдельную полосу.

Репетицию главного спортивного события года для студенчества всего мира проведут в течение 4-х дней в июне: в тестовом режиме пройдет церемонии открытия и закрытия, а также 4-го и 7-го дней, которые ожидаются самыми загруженными, сообщает «Коммерсантъ».

Напомним, Универсиада в Казани состоится с 6 по 17 июля. Уже в январе начнут продавать билеты на спортивные события. Кроме того, недавно в Казани прошла выставка-ярмарка сувениров с брендом Универсиады: подушечки, канцелярские товары. Сейчас парфюмерные компании Франции трудятся над созданием туалетной воды. Она будет включать не только туалетную воду для мужчин и женщин, но и детскую душистую воду, гель для душа и шампунь. Появятся в продаже и подарочные наборы косметики.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах