Завершающий этап турнира имени Анатолия Владимировича Тарасова «Золотая шайба» откроется завтра в 14.00 с команд 2001-2002 годов рождения: «Беркет» (Кировский район) и «Вымпел» (Вахитовский район).
В 15.00 на льду будут соревноваться ребята 1999-2000 годов рождения: «Беркет» (Кировский район) и «Романтик» (Московский район).
Последними на лед выйдут хоккеисты 1997-1998 г.р. «Слобода» (Кировский район) и «Багира» (Советский район). ониначнут свой матч в 16:00.
Все эти команды уже завоевали право отстаивать честь столицы Татарстана на республиканском этапе «Золотой шайбы».
График проведения республиканских игр:
2001-2002 г.р. - 31 января - 3 февраля в Бугульме
1999-2000 г.р. - 7-10 февраля в Азнакаево
1997-98 г.р. - 14-17 февраля в Мамадыше, сообщает мэрия Казани.
Победители поедут на федеральные соревнования по хоккею.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть