Посокольку на предыдущих матчах фанаты бело-голубых вели себя не вполне корректно, был усилен контроль за безопасность. Для обеспечения порядка на матче задействовали 2160 человек.
Однако, никаких неприятных инцидентов не призошло. На стадион прибыло 200-250 болельщиков «Динамо». Остальные зрители поддерживали казанскую команду. И она была на высоте! В основное время игроки «Рубин» забросили в ворота соперника два мяча: Боккетти (42, 1:0), Навас (77, 2:0). И в дополнительное время добили соперника еще одним голом: Натхо (пенальти, 90+4, 3:0).
- Мы предполагали, что игра будет тяжелой, - заявил главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча. - В первом тайме было много неприятностей у наших ворот. Многие моменты сложно было контролировать. Во втором тайме ребята продемонстрировали самоотдачу. Такие тяжелые матчи были свойственны нам, когда мы были чемпионами. Тогда ребята играли через «не могу».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть