Примерное время чтения: 3 минуты
136

Николай Носков споет гимн хоккейного клуба «Ак Барс»

По случаю замечательной даты клуб приготовил праздничную программу для всех любителей хоккея, сообщает пресс-служба ХК «Ак Барс»

На 30 января запланировано множество праздничных мероприятий.

День Клуба на телеканале Континентальной хоккейной лиги

С начала текущего сезона на телеканале КХЛ реализуется проект «День Клуба». В рамках этого проекта каждой команде КХЛ предоставляется день, в течение которого клуб рассказывает о себе на телеканале лиги - показывает сюжеты о жизни своей команды, игроков и т.д.

День ХК «Ак Барс» является завершающим в цикле передач о клубах Лиги и намечен на воскресенье, 30-го января, в день матча с ярославским «Локомотивом». В этот день все болельщики нашей команды смогут посмотреть множество интересных сюжетов о жизни «Ак Барса».

День Клуба на канале КХЛ начнется в 9:00 и завершится трансляцией матча в 17:00.

Народные гулянья

В 15:00 на площадке перед «Татнефть-Ареной» начнутся народные гуляния с гармошками, песнями, оркестром фанатов, играми и конкурсами, с угощением болельщиков блинами и горячим чаем. На установленном экране будут транслироваться мероприятия, проходящие в Татнефть Арене.

Праздничная программа

В 15:30 (за 50 мин. до раскатки) начнется праздничная программа, которая включает:

- Выступление казанской группы «Волга-Волга»,

- показ детской коллекции одежды «Я люблю тебя, «Ак Барс»,

- после раскатки перед игрой - приветственные слова в честь Дня Клуба и 55-летия «Ак Барса» произнесут представители Руководства республики и ОАО Татнефть.

Ко Дню Клуба приурочено еще одно весьма важное событие - презентация гимна ХК «Ак Барс» в живом исполнении Николая Носкова по сводом Татнефть Арены перед началом матча.

Кроме того, болельщикам, которые посетят 30-го января матч «Ак Барс» - «Локомотив», в первом перерыве ждут хиты в исполнении Николая Носкова, а во втором – регистрация браков брака влюбленных фанатов ХК «Ак Барс».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах