Примерное время чтения: 2 минуты
233

В Казани пройдет фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной»

Дмитрий Овчинников / АиФ

Татарстан, 30 сентября - АиФ-Казань. Фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной» пройдет на территории спортивного комплекса «Мирас», сообщила пресс-служба министерства по делам молодежи и спорта РТ.

Участниками мероприятия могут стать студенты высших учебных заведений республики н и других регионов в возрасте от 16 до 30 лет, предварительно пройдя регистрацию.

Модуль уникального в своем роде мероприятия будет состоять из 5 организованных площадок, представляющих направления здорового образа жизни. Это total condition, капоэйра/street latino, кроссфит, нутрициология, VIP-лекция. На каждой из площадок одна из нескольких команд проводит 30-40 минут, затем переходит на следующую. Так, в результате кругового движения, каждый из участников в течение 5-6 часов ознакомится со всеми направлениями. Во второй день пройдет серия мастер-классов по проектной деятельности.

Справка

«Беги за мной» - это всероссийский молодежный проект о моде на спорт, настоящей еде и большой команде. Каждый молодой человек в возрасте от 16-ти до 30-ти лет получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, веллнеса.

Дата: 4-5 октября, 09.00

Место: УСК «Мирас» (Джаудата Файзи, 6)

Контакты: vk.com/begizamnoy_kzn

Begizamnoy16@gmail.com

Президент РМСОО «Беги за мной, Казань» - Денис Волков. Тел.: 8(903)062-57-55

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах