Примерное время чтения: меньше минуты
314

В казанском автобусе заметили мужчину с овцой на привязи

Казань, 21 декабря - АиФ-Казань.

В казанском автобусе заметили мужчину с овцой на привязи, сообщается в социальных сетях города.

Казанец держал животное на поводке, стоя в самом центре общественного транспорта.

В комментариях местные жители начали подшучивать над ним, отмечая, что мужчина основательно подошел к оформлению праздничного стола к Новому году.

Ранее в Татарстане живодеры отравили и до смерти забили несколько собак.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах