Примерное время чтения: меньше минуты
103

В Татарстане пьяного рабочего насмерть придавило погрузчиком

Антон Харин / АиФ
Казань, 2 сентября - АиФ-Казань.

В Тукаевском районе Татарстана произошел несчастный случай со смертельным исходом на территории АО «Набережночелнинский элеватор». 17 августа вечером водитель автопогрузчика комбикормового цеха №2 приступил к работе в состоянии алкогольного опьянения, не пройдя обязательный предрейсовый медицинский осмотр.

Во время погрузочно-разгрузочных работ транспортное средство опрокинулось и придавило сотрудника, что привело к его гибели. Проверка показала, что инцидент произошел из-за грубых нарушений требований охраны труда должностными лицами предприятия.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Прокуратура Татарстана продолжает расследование обстоятельств трагедии.

Ранее в Турции россиянка зарезала мужа-абьюзера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах