Аргументы и Факты
kazan.aif.ru
Казань
Аргументы и Факты
kazan.aif.ru
Казань
Примерное время чтения: меньше минуты
2103

В Татарстане объявили режим «Беспилотная опасность»

Казань, 24 июня - АиФ-Казань.

Сегодня в 11:08 утра на территории республики введен специальный режим из-за угрозы атаки беспилотников. Оповещение распространило МЧС России через официальное приложение.

Власти предупредили о возможных временных ограничениях мобильного интернета. Напомним, что 15 июня при аналогичном режиме украинские дроны атаковали Елабужский район, что привело к человеческим жертвам и разрушениям на территории автозавода.

Аэропорты Татарстана продолжают работу в штатном режиме, в отличие от воздушных гаваней Тамбова, Пензы и Саратова, где введены ограничения. Оперативные службы республики находятся в повышенной готовности.

Напомним, это уже третий случай объявления такого режима за последние две недели. Ранее угроза атаки БПЛА фиксировалась в ночь на 21 июня и продолжалась около пяти часов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах