Примерное время чтения: меньше минуты
404

В казанском аэропорту спустя 12 часов сняли ограничения на полеты

Казань, 26 июня - АиФ-Казань.

После снятия ограничений в аэропортах Казани и Нижнекамска стали известны шокирующие подробности происходящего в течение дня. Пассажиры рейса в Шарм-эль-Шейх, который должен был вылететь в 6 утра, провели более 12 часов в нечеловеческих условиях.

Триста с лишним человек, уже прошедших посадку, были вынуждены вернуться в терминал. До 16 часов они находились без еды и воды, многие в отчаянии сдали билеты, похоронив свои отпускные планы. Лишь к вечеру пассажиров начали размещать в гостиницах, ориентируя на новый вылет в 2 часа ночи.

«Мы сами впервые сталкиваемся с такими сложностями», — признались представители авиакомпании. Аналогичная ситуация сложилась и с другими рейсами — часть пассажиров так и не получила места в гостиницах.

Напомним, что ограничения были введены из-за угрозы беспилотников, но их снятие не вернуло нормальную работу аэропорта моментально. Сейчас сотрудники пытаются наладить работу, но последствия 12-часового коллапса еще ощущаются.

Ранее ПВО сбила пять беспилотников над Татарстаном.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах