Примерное время чтения: меньше минуты
446

В казанском аэропорту массово задерживают рейсы из-за угрозы дронов

Артем Дергунов / АиФ
Казань, 25 июня - АиФ-Казань.

Около 20 рейсов задерживаются в казанском аэропорту после введения режима «Беспилотная опасность». Самые серьезные задержки коснулись рейсов в Шарм-эль-Шейх — пассажиры ждут вылета уже более 12 часов. Четыре рейса в Москву полностью отменены.

По данным онлайн-табло, рейс в Санкт-Петербург перенесли с полудня на 21:05, а вылет в Анталью — с 12:10 на 19:00. Прибывающие рейсы также задерживаются — самолет из Сочи прилетит только завтра утром вместо сегодняшнего вечера.

Сегодня днем над Татарстаном сбили два вражеских беспилотника. Это уже седьмой и восьмой дроны, уничтоженные за последние сутки. Вчера вечером ПВО перехватили пять БПЛА.

Аэропорт временно закрыт с 11:45. Пассажирам рекомендуют уточнять информацию о своих рейсах у авиакомпаний. В терминалах организованы дополнительные зоны ожидания и комнаты матери и ребенка.

Напомним, над Татарстаном сбили два беспилотника.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах