Примерное время чтения: меньше минуты
161

В Казани задержали нелегальных мигрантов на овощной базе

Казань, 1 августа - АиФ-Казань.

Совместный рейд правоохранительных органов выявил нарушения миграционного законодательства на одной из казанских овощных баз. В операции участвовали сотрудники МВД, СОБРа и Следственного комитета.

За считанные минуты силовики оцепили территорию и проверили документы у более чем 30 иностранных работников. Некоторых задержали прямо в жилых помещениях на территории базы, где мигранты проживали в антисанитарных условиях.

Предварительные результаты проверки показали, что часть работников не имела необходимых патентов на трудовую деятельность. Все задержанные переданы в миграционную службу для дальнейшего разбирательства. Власти продолжают проверку возможных нарушений трудового и миграционного законодательства.

Ранее в Татарстане задержали браконьера с выловленными раками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах