Примерное время чтения: меньше минуты
74

Рустам Минниханов поздравил медиков с профессиональным праздником

Казань, 21 июня - АиФ-Казань.

Раис Татарстана Рустам Минниханов поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником. Поздравление глава республики опубликовал в своих социальных сетях, сопроводив его тематическим видеороликом.

Минниханов отметил, что Татарстан по праву гордится своей медицинской школой и специалистами, которые ежедневно помогают людям и развивают систему здравоохранения региона.

В обращении он пожелал врачам, медсестрам, фельдшерам и всем сотрудникам медицинской отрасли новых профессиональных достижений, благополучия и крепкого здоровья.

Раис республики также подчеркнул, что Татарстан входит в число российских лидеров по модернизации здравоохранения. По его словам, успехи отрасли во многом связаны с трудом медицинских работников, которые доказывают, что качественная медицина строится не только на современных технологиях, но и на внимательном отношении к каждому пациенту.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах