Примерное время чтения: меньше минуты
259

В Казани скончался экс-замглавы МВД Татарстана Ренат Тимерзянов

Казань, 9 мая - АиФ-Казань.

На 72-м году жизни ушел из жизни бывший заместитель министра внутренних дел Татарстана, экс-главный федеральный инспектор по республике Ренат Тимерзянов. 

Ренат Тимерзянов родился 5 января 1955 года. Свою карьеру в органах начал в 1978 году с должности участкового уполномоченного по делам несовершеннолетних. С 1998 по 2011 год занимал пост первого заместителя главы МВД по Татарстану, являлся начальником криминальной милиции республики . Неоднократно выезжал в командировки на Северный Кавказ.

С 2013 по 2020 год Тимерзянов работал главным федеральным инспектором по Республике Татарстан. В последние годы он занимал должность помощника премьер-министра Татарстана, курировал подразделения республики в зоне специальной военной операции.

Прощание с Ренатом Закиевичем Тимерзяновым состоится в воскресенье, 10 мая. О месте и времени церемонии будет сообщено дополнительно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах