Примерное время чтения: меньше минуты
279

Кондуктора «сбежавшего» троллейбуса в Казани оштрафовали

Виктор Крутов / АиФ
Казань, 22 ноября - АиФ-Казань.

Кондуктора «сбежавшего» троллейбуса в Казани оштрафовали, сообщает пресс-служба МУП «Метроэлектротранс».

Общественный транспорт начал уезжать от кондуктора, который сзади тянул «рога»-штанги троллейбуса. Руководство предприятия изучило видеозапись в социальных сетях и пришло к выводу, что работник нарушил должностную инструкцию.

«За нарушение должностной инструкции и выход на проезжую часть без соответствующей экипировки он будет привлечен к дисциплинарной ответственности», - говорится в сообщении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах