Телеком-оператор «Дом.ru» подвел итоги конкурса рисунков «Интернет для побед», объявленного в апреле на Едином форуме Абонентов компании.
Свои творческие способности продемонстрировали более 50 авторов. Победитель - Рустам Курманов - получил планшетный компьютер Match Tech. Призом для Артема Кузьмичева, занявшего второе место, стал внешний винчестер Samsung на 500 Gb, а для Искандера Бикбулатова (3-е место) – многофункциональное устройство (принтер + сканер + копир) Deskjet.
![](https://static1-repo.aif.ru/1/70/395587/c/9589270f927e3aed659afeb200c781d5.jpg)
Чтобы выиграть приз, было достаточно зарегистрироваться на Едином форуме Абонентов «Дом.ru» и опубликовать в конкурсной теме свою работу на тему «Интернет для побед». В своих рисунках авторы рассказывали о том, каким они видят интернет и себя в нем. Несмотря на то, что, согласно условиям конкурса, пользоваться можно было лишь одним цветом, по своему содержанию работы получились чрезвычайно яркими. Увидеть все рисунки можно на https://forum.domru.ru.
![](https://static1-repo.aif.ru/1/08/395588/c/2b1dccf4c2cdc47ce4b973a43131f24f.jpg)
Монохромные рисунки, хотя и исполнены лишь одним цветом, могут поведать о чем угодно: чувствах, событиях, людях. Так и моноинтернет, хоть и представляет собой всего одну услугу, может разнообразить и раскрасить жизнь. Доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/c дарит практически безграничные возможности для общения, учебы, работы, отдыха и познания окружающего мира. Скоростной и надежный интернет от «Дом.ru» можно подключить за 399 рублей в месяц.
![](https://static1-repo.aif.ru/1/5d/395589/c/912abe52bb8d06c5d2c180f2d9955081.jpg)
Единый форум Абонентов «Дом.ru» - полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, обсудить новинки в телеком-отрасли, получать приглашения на мероприятия.