Штормовое предупреждение об опасном метеорологическом явлении «очень сильный ветер» распространило Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики.
В течение всего дня 21 апреля местами на территории Татарстана и в Казани ожидается очень сильный северо-восточный, восточный ветер порывами до 26 м/с, говорится в сообщении.
В связи с этим МЧС рекомендует соблюдать меры безопасности. Все окна домов необходимо плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу. И держаться как можно дальше от окон. Если вы оказались на улице, не подходить близко к рекламным щитам, вывескам, дорожным знакам, линиям электропередач. Нельзя находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними машины – сорванные ветром сучья могут представлять большую опасность.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.