Примерное время чтения: меньше минуты
187

В Набережных Челнах на пожаре в многоэтажке пострадали три человека

Дмитрий Еланаков / АиФ
Казань, 7 сентября - АиФ-Казань.

В девятиэтажном жилом доме по проспекту Абсалямова произошел пожар, в результате которого пострадали три человека, в том числе годовалый ребенок. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Республике Татарстан.

Возгорание возникло в квартире на 9-м этаже дома №11. Огнем были охвачены личные вещи на площади 21 квадратный метр. Кадры, на которых видно полыхающее пламя на балконе и работу пожарных расчетов, оперативно появились в социальных сетях и на городских пабликах.

В результате происшествия пострадали трое жильцов. 28-летний мужчина получил ожоги спины второй степени и отравление продуктами горения. Женщина и ее годовалый ребенок также надышались дымом. Все пострадавшие были оперативно доставлены в Камский детский медицинский центр (КДМЦ), где им оказывается необходимая помощь.

Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание. В настоящее время специалисты устанавливают точную причину пожара и обстоятельства, при которых он произошел. Информация о состоянии пострадавших уточняется.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах