Примерное время чтения: меньше минуты
136

Участников казанского чемпионата «Абилимпикс» приветствовал Президент РФ

В турнире в Казани принимает участие около 400 человек.
В турнире в Казани принимает участие около 400 человек. Telegram-канал фонда "Защитники отечества"
Казань, 26 июля - АиФ-Казань.

Президент РФ Владимир Путин в приветствии к участникам первого чемпионата по профмастерству среди бойцов СВО с инвалидностью подчеркнул развитие системы поддержки участников и ветеранов с ограниченными возможностями, отметив её наполнение востребованными инициативами и учёт жизненных ситуаций.

Чемпионат, проходящий в рамках национального чемпионата «Абилимпикс», является масштабным и перспективным проектом, направленным на реализацию талантов, профессиональный рост и получение новых знаний. Владимир Путин выразил уверенность, что участники проявят себя в соревнованиях и вдохновят товарищей на фронте.

«Мы гордимся вами, вашим мужеством и силой духа. Желаю победного настроя и всего самого доброго», - заключил президент.

Телеграмма с приветствием опубликована на сайте Кремля.

Напомним, в турнире принимает участие около 400 человек, предстоит определить лучших профессионалов в 15 различных специальностях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах