Примерное время чтения: меньше минуты
285

Сайты трех вузов Казани подверглись DDoS-атаке

Казань, 20 июня - АиФ-Казань.

Сайты трех вузов Казани подверглись DDoS-атаке, сообщают пресс-службы образовательных учреждений.

«Сегодня с раннего утра одновременно с более чем с 13 тысяч адресов на ресурс КНИТУ стали поступать запросы, что и привело к недоступности сайта. Специалисты управления информационных технологий смогли справиться с проблемой, но атаки не прекращаются», - отметили в КНИТУ.

Также хакерами атакованы были сайты КГАСУ и КГМУ. Отмечается, что сайты вузов атакованы по всей России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах