Примерное время чтения: меньше минуты
367

Пришла домой с синяком: в Казани нянечка ударила девочку

Евгения Гаева / АиФ
Казань, 19 июля - АиФ-Казань.

Младшего воспитателя (нянечку) детского сада на улице Хади Такташа обвиняют в избиении ребенка. Заявление в полицию написала мама пятилетней девочки. Она рассказала корреспонденту «Татарстан24», что ребенок пришел из садика с синяком на спине. Девочка сказала маме, что ее избила нянечка.

Мама ребенка поделилась информацией в родительском чате, там ей ответила, что эта няня поколачивает и других детей: хватает за ухо, бьёт ложкой по голове.

Полиция и управление образования начали проверку инцидента. Нянечка опровергает все обвинения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах