Примерное время чтения: меньше минуты
2635

Эротический календарь-2023 всё же выпустит крановый завод в Челнах

Казань, 24 ноября - АиФ-Казань.

Крановый завод в Набережных Челнах всё же выпустит эротический календарь на 2023 год, сообщают «Челнинские известия».

Напомним, ранее появилась информация, что предприятие отказалось от выпуска календаря, который уже стал традиционным – он выходил в течение 14 лет.

Основной посыл календаря звучит как «нас не победить». Он обращён к партнёрам и заказчикам предприятия. Таким образом коллектив компании решил поддержать своего директора, который стал фигурантом уголовного дела об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Суд признал предприятие банкротом, назначен конкурсный управляющий.

Среди девушек-моделей проведут кастинг, а фотосъемки выполнят в стиле фэнтези с боди-артом. Но на этот раз купить календарь через сайт предприятия будет невозможно. Его будут распространять только через партнёров завода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах