58

В сентябре на объектах Универсиады пройдут Дни открытых дверей (график)

В Казани реализуется проект «Доступность объектов Универсиады для жителей города». Этот проект – один из шагов по вовлечению казанцев в систему регулярных тренировок, сообщает официальный сайт мэрии Казани.

Мероприятия будут проходить по следующему графику:

Авиастроительный и Ново-Савиновский район

СОК «Триумф» - 10 сентября, 11.00.

СОК «Ватан» - 10 сентября, 10.00.

Дворец Единоборств «Ак Барс» - 17 сентября, 12.00.

СК «Олимп» - 10 сентября, 10.00.

Вахитовский и Приволжский район

УСК «Тулпар» - 10 сентября

УСК «Тезуче» - 8 сентября, 10.00.

УСК «Бустан» - 10 сентября, 11.00.

Плавательный бассейн «Акчарлак» - 8 сентября, 17.00.

Плавательный бассейн «Буревестник» - 10 сентября, 11.00.

Казанская академия тенниса - 17 сентября.

Центр гребных видов - 3 сентября, 11.00.

Кировский и Московский район

СК «Форвард» - 10 сентября, 14.00.

Казанское училище олимпийского резерва «Олимпиец» - 9 сентября, 14.00.

Советский район

Плавательный бассейн «Ак Буре» - 3 сентября, 10.00.

Центр бокса и настольного тенниса - 10 сентября, 10.00.

УСК «Мирас» - 10 сентября, 10.00.

В дополнение к этому Дни открытых дверей состоятся и в казанских детско-юношеских спортивных школах. Во время их проведения казанцы смогут подробнее узнать о различных спортивных секциях, в которые могут записать своих детей.

Дни открытых дверей в муниципальных ДЮСШ:

ДЮСШ «Авиатор» - 10 сентября, 11.00 (СОК «Триумф»).

ДЮСШ «Зенит» - 10 сентября, 11.00 (СОК «Триумф»).

ДЮСШ Вахитовского района – 1 сентября, 15.00 (СОК «Трудовые резервы»).

ДЮСШ по водно-гребным видам спорта – 3 сентября, 11.00 (Гребной канал).

ДЮСШ по спортивной гимнастике - 8 сентября, 18.00 (с/зал Центральный стадион).

СДЮСШОР по легкой атлетике - 8 сентября, 18.00 (Центральный стадион).

СДЮСШОР «Грация» - 3 сентября, 10.00 (СОК «Трудовые резервы»).

ДЮСШ «Виктория» - 17 сентября, 14.00 (СК «Баско»).

ДЮСШ по лыжным гонкам - 17 сентября, 15.00 (СК «Олимпиец»).

ДЮСШ «Тасма» - 17 сентября, 14.00 (Стадион «Тасма»).

СДЮСШОР по волейболу - 8 сентября, 18.00 (Центральный стадион)

ДЮСШ «Смена» - 10 сентября, 14.00 (СК «Форвард»).

ДЮСШОР «Дельта» - 10 сентября, 10.00 (УСК «Ватан»).

ДЮСШОР по водному поло - 9 сентября, 14.00 (Плавательный бассейн «Ак Буре»).

ДЮСШ «Ника» - 10 сентября, 10.00 (УСК «Ватан»).

ДЮСШ «Уникс-Юниор» - 10 сентября, 10.00 (УСК «Ватан»).

ДЮСШ-3 - 17 сентября, 15.00 (ООШ №165).

СДЮСШОР-12 - 17 сентября, 12.00 (Дворец Единоборств «Ак Барс»).

ДЮСШ «Приволжанин» - 9 сентября, 18.00 (ул.Парина,10).

СДЮСШОР «Приволжанка» - 10 сентября, 11.00 (СК «Бустан», СК «Тулпар»).

АМУ ДЮСШ «Касатка» - 8 сентября, 17.00 (Плавательный бассейн «Акчарлак»).

ДЮСШ «Лидер» - 3 сентября, 10.00 (УСК «Ак Буре»).

ДЮСШ «Ак Буре» - 3 сентября, 10.00 (УСК «Ак Буре»).

СДЮСШОР по настольному теннису - 10 сентября, 10.00 (Центр бокса и настольного тенниса).

КДЮСШ «Ракета» - 9 сентября, 17.00 (ул.Стадионая,1).

СДЮСШОР-14 - 10 сентября, 10.00 (Стадион «Мирас»).

ДЮСШ «Спектр» - 8 сентября, 17.00 (ул.Парковая,4).

ДЮСШ «Волна» - 10 сентября, 10.00 (УСК «Ватан»).

ДЮСШ «Олимп» - 10 сентября, 10.00 (Центр бокса и настольного тенниса)

ДЮСШ «Мотор» - 10 сентября, 11.00 (СОК «Триумф»).

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах