Примерное время чтения: 2 минуты
149

В октябре Красноярск принимает участников «itCOM»

Фото: Дрим Трейд

С 16 по 18 октября в Красноярске будет проходить XI специализированная выставка-форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации». На этой площадке можно будет увидеть изменения в информационных технологиях и телекоммуникациях, произошедшие за год, а также познакомиться с мировыми новинками в сфере хай-тек.

Планируется, что деловая часть форума будет разделена на три подраздела: государственный сектор, медицинский и образовательный. Стоит отметить, что программа itCOM подразумевает проведение серии мастер-классов, где произойдет обсуждение сайтостроения, продвижения ресурсов, например, при помощи контекстной рекламы гугл, защиты доменных имен, маркетинга и PR в сети интернет, программы создания новых доменов верхнего уровня, сетевая журналистика, надежности инфраструктуры сети и прочее.

Местом проведения мероприятия выбран выставочный центр «Сибирь». itCOM будет поделена на две площадки: для бизнес-аудитории и горожан, интересующихся данной сферой. Причем гости смогут поучаствовать в Сибирском чемпионате по сетевым играм, презентации мировых новинок IT, интерактивных площадках различных компаний. Мероприятие будет проводиться в формате круглого стола.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах