Примерное время чтения: 1 минута
106

Президента России ждут на Сабантуе – 2013

Татарстан, 10 июля, АиФ-Казань. На праздник плуга, который пройдет в ближайшую субботу, ожидают Владимира Путина. Об этом сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на источник приближенный к казанскому Кремлю.

Президент, который посетил в прошлые выходные церемонию открытия Универсиады, не успел осмотреть объекты студенческих Игр. Помимо того, Путин был впечатлен тем, что происходило на стадионе «Kazan-Арена» и остался доволен уровнем подготовки к международным соревнованиям.

Если Владимир Путин приедет в Казань, то помимо Сабантуя он посетит и соревнования по дзюдо. Однако ни на официальном сайте главы страны, ни в пресс-службе не подтвердили информацию о предстоящей поездки.

Напомним, Сабантуй – 2013 станет частью культурной Универсиады. Поздняя дата, 13 июля, назначена специально для того, чтобы вместе с жителями Казани и Татарстана в празднике приняли участие и участники студенческих Игр.

Мероприятие пройдет в Березовой роще, около поселка Мирный. Организаторы обещают, что Сабантуй – 2013 станет самым запоминающимся за последние годы.

Жителей и гостей Казани на «Сабантуй – 2013» довезут автобусы-шатлы >>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах