Примерное время чтения: 2 минуты
464

Салават Миннеханов с проектом «Tatar Star» выступит на Сабантуе в Сабинском районе

Казань, 31 мая, АиФ-Казань. Салават Миннеханов с проектом «Tatar Star» выступит на Сабантуе в селе Мингер Сабинского района.

В прошлом году на мингерский Сабантуй приезжала группа Boney M. Какие звезды будут на празднике в этом году неизвестно, организаторы все держат в секрете. Но совершенно точно известно, что выступят Хамдуна Тимергалиева, Ришат Тухватуллин, Раяз Фасыхов, артисты театра песни Айдара Галимова и театра эстрады «Салават», юмористы Алмаз Хамзин, Рашит Шамкай, театр «Мунча Ташы»... На молодежной сцене дадут концерт группа «Айфара», кроме того, здесь состоится «пенная дискотека».

Для любителей активного отдыха организуют спортивные соревнования и конкурсы - велогонка, армреслинг, сумо, поднятие гирь, «Бег в мешках», «Колка дров», «Доение коровы».

Мероприятия закончатся салютом в полночь, обещают организаторы.

Начало народных гуляний назначено на 9 часов утра 9 июня.

Сабантуй в селе Мингер ежегодно находится в центре внимания. Обычно на гулянья приезжают по несколько десятков тысяч человек. В 2012 году помимо салюта было устроено лазерное шоу.

В Набережных Челнах и Нижнекамске Сабантуй пройдет в этом году 15 июня, а в Казани - 13 июля, чтобы на «празднике плуга» смогли побывать гости Универсиады.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах