Примерное время чтения: 1 минута
128

Казань получит более 1 тысячи брендованных автомобилей на Универсиаду

 Казань, 10 мая, АиФ-Казань. Казань получит к Универсиаде более одной тысячи легковых автомобилей. Все они белого цвета с синими полосами.

Машины будут поступать каждую неделю по 100-200 единиц, которые будут обслуживать участников Игр.

- Все автомобили - белого цвета, на бортах - синие полосы, - сообщил генеральный директор Исполнительной дирекции "Казань-2013" Владимир Леонов. – Для водителей предусмотрена удобная форма - серые брюки, белая рубашка с коротким рукавом и с синим воротником, синий галстук с изображением части эмблемы Универсиады - тюльпана, на кармашке рубашки надпись - driver (водитель - англ.).

Автомобили будут обслуживать, согласно регламенту, различные клиентские группы - руководителей делегаций, тренерский состав, членов семьи FISU. На каждой машине будут установлены датчики контроля расхода топлива, километража и система ГЛОНАСС. После Универсиады автомобили через дилерскую сеть будут реализованы с дисконтом.

С 15 июня водители начнут обкатывать свои маршруты. Рабочий день водителя – от 10 часов в день, работать они будут с 29 июня по 20 июля, соопащют на сайте https://kazan2013.ru

Универсиада в Казани-2013: расписание соревнований и стоимость билетов

Универсиада – 2013: построена столовая для участников и гостей студенческих Игр

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах