Примерное время чтения: 1 минута
83

В Казани пройдет велоквест по музеям (26.04.2013)

 Казань, 26 апреля, АиФ-Казань. 27 апреля в Казани пройдет велоквест по музеям города. Сбор и начало акции в 09.50 у входа в Национальный музей РТ.

Велосипедисты и пешеходы разделятся на небольшие группы по 10-15 человек. Команды посетят поочередно 12 музеев (примерное посещение каждого 20 минут).

В Национальном музее РТ пройдет викторина и каждая команда, о ее результатам, получит маршрутную карту. Далее группы направятся по музеям (согласно карте), где им зададут вопросы ), в которых им будут задаваться вопросы на тему «Велосипедный спорт, транспорт и путешествия». За один правильный ответ будет вручена одна бука, из них нужно будет составить слово, чем длиннее, тем лучше. Команда, ответившая на большее количество вопросов и составившая самое длинное слово, побеждает. Победители получат интересные подарки. Окончание игры в 18.00.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму события, в которой необходимо указать: ФИО и номер мобильный телефон. Организаторы проекта «Велоквест по музеям Казани» - велосообщество «Казанские велоночи» и творческая группа «Прометей».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах