Примерное время чтения: 2 минуты
149

Из-за аварии в Советском районе 300 домов в Азино-1 остались без воды

Татарстан, 29 декабря, АиФ-Казань. Из-за аварии на канализационном коллекторе без воды остались 300 жилых домов в Азино-1. На месте происшествия работает аварийная бригада, идут масштабные ремонтные работы.

Социальные учреждения микрорайона получают воду из автоцистерн, которые после этого отправятся в жилые массивы. Машины поедут в первую очередь по тем адресам, откуда поступило наибольшее количество заявок в аварийно-диспетчерскую службу, сообщает мэрия Казани.

Напомним, кроме микрорайона Азино-1 водоснабжение отсутствует в части Советского района. 30 домов остались без воды. По предварительной информации водоснабжение в Советском районе восстановят 30 декабря утром.

Напомним также, в конце октября 2012 года в Казани произошла авария на водопроводе в районе домов 14а и 16а, расположенных на улице Магистральная. В результате происшествия жители микрорайонов Азино-1 и Азино-2 остались без водоснабжения. Аварийные бригады восстановили подачу воды через 12 часов.

Стоит отметить, в конце марта 2012 года в 290 домах, 16 детских садах и 14 школах Советского района было отключено водоснабжение. Причина отключения – авария на водопроводе в районе до №1а улицы 2-я Азинская.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах