Примерное время чтения: 2 минуты
156

Дед Мороз и Снегурочка приедут на вокзал «Казань-2»

Татарстан, 25 декабря, АиФ-Казань. 31 декабря в Казань прибудут Дед Мороз и Снегурочка из Великого Устюга, которые проедут на санях по улицам города. Движение по автомагистралям Казани не будет перекрываться. У всех казанцев есть возможность увидеть их.

Желающие могут встретить гостей с севера в 10 часов утра на новом вокзале «Казань 2». Одно из главных мероприятий, в котором примут участие Дед Мороз и Кыш Бабай, пройдет в парке Тысячелетия, где они зажгут новогоднюю елку, которая станет самой высокой в России. Ее высота достигает 41 метра.

В Кремле у центра «Эрмитаж-Казань» установят картину «Казань – новогодняя столица России». Ее нарисуют дети, которые придут на предновогодний праздник. Дед Мороз и Кыш Бабай помогут ребятам в творческом процессе.

Еще одно праздничное мероприятие состоится около Дворца земледельцев. Казанцам покажут праздничную программу, в которой будут участвовать коллективы Санкт-Петербурга и Татарстана. Концерт продлится до 2 часов.

Также предполагается, что Дед Мороз со Снегурочкой посетят два детских реабилитационных центра, а также дом-интернат, сообщает ИА «Татар-информ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах