134

Стали известны имена финалистов премии «Студент года»

Татарстан, 7 декабря, АиФ-Казань. 7 декабря подвели итоги престижного конкурса «Студент года». Лучших определили в 16 номинациях.

10 декабря в министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана финалисты встретятся с членами жюри. Среди них будут Рустам Маратович Гарифуллин – заместитель министра по делам молодёжи, спорта и туризма РТ,Михаил Александрович Волконадский – руководитель специальных проектов Дирекции праздничных программ, режиссёр-постановщик, и многие другие, сообщает пресс-центр Лиги студентов РТ.

Номинация «Спортсмен года»

1. КГЭУ - Макаров Артур

2. ПовГАФКСиТ - Волков Денис

3. КЮИ МВД России - Бадертдинова Гульнара

Номинация «Спортивная студенческая организация года»

1. НХТИ

2. КГМУ

3. КГЭУ

Номинация «Студенческий трудовой отряд года»

1. КГАСУ - Штаб СТО

2. КНИТУ - Штаб СТО

3. КГЭУ - Штаб СТО

4. К(П)ФУ - Штаб СТО

Номинация «Журналист Года»

1. НИСПТР г. Наб.Челны - Ларина Ксения

2. К(П)ФУ - Кадочникова Ксения

3. К(П)ФУ - Давлетшин Тимур

4. К(П)ФУ - Валеева Динара

Номинация «Студенческое СМИ года»

1. КНИТУ - «КНИТУInform»

2. КБШ - «Банкомат»

3. К(П)ФУ - Татарская газета DARELFONYN

4. КГЭУ - «Энергетический университет»

Номинация «Студенческая научная организация года»

1. ИЭУП – студенческое научное общество

2. К(П)ФУ - студенческое научное общество юридического факультета

3. КЮИ МВД России - слушательское научное общество

4. КГЭУ - аспиранско - студенческое научное общество.

5. К(П)ФУ - казанский клуб нанотехнологий

Номинация «Интеллект года»

1. К(П)ФУ - Когогин Денис

2. К(П)ФУ - Кац Давид

3. Кюи МВД России - Абдулганеев Ренат

Номинация «Студенческое самоуправление общежития года»

1. НГТТИ - студенческое самоуправление общежития

2. Казанский медицинский колледж

3. КНИТУ – дом аспирантов и студентов №3

4. КГЭУ - студенческое самоуправление общежития

Номинация «Студенческий проект года»

1. КГАСУ - Добровольческое движение «Архидети»

2. КНИТУ - Школа профсоюзного актива «Поколение П»

3. УУ «ТИСБИ» - «Сохраняем наследие»

4. КГАСУ - «Бал Маскарад»

5. КГЭУ - «Энергия Рока»

Номинация «Общественник года»

1. КФ РМАТ - Романова Ирина

2. КНИТУ - Габдрахманова Айгуль

3. КГК им.Н.Г. Жиганова - Мутугуллина Гульфия

4. Самовыдвиженец - Галиева Альбина

Номинация «Студенческая общественная организация вуза»

1. УУ «ТИСБИ» - Военно-патриотическая организация «Легион»

2. (КФ) РАП - Молодежное добровольческое движение «Ради жизни»

3. КНИТУ - Союз студентов и аспирантов

Номинация «Студенческое самоуправление ссуза»

1. (КФ) РАП – факультет непрерывного образования

2. Казанский педагогический колледж

3. Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева

Номинация «Творческая личность года»

1. КГЭУ - Гусев Денис

2. УУ «ТИСБИ» - Валитов Линар

3. КНИТУ - Юдин Дмитрий

Номинация «Творческий коллектив года»

1. ИЭУП – «Mix style»

2. КГЭУ – «Кристалл»

3. КНИТУ им. Туполева – «Шум»

Номинация «Студенческий клуб года»

1. (КФ) РАП

2. КГАУ

3. КГЭУ

Номинация «Студент года»

1. ИЭУП г. Бугульма - Недобежкин Станислав

2. ПовГАФКСиТ - Осенкова Дарья

3. (КФ) РАП - Амиров Марат

4. К(П)ФУ - Зинятуллин Роберт

5. К(П)ФУ - Сайфутдинов Энгель

.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах