Примерное время чтения: 2 минуты
90

Универсиаду-2013 будет освещать телеканал «Euronews»

Татарстан, 20 сентября, АиФ-Казань. Сегодня в Доме Правительства республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с директором сети «Euronews» Жильберто Грибадо. В ходе встречи стороны обговорили вопросы совместного информационного освещения Универсиады-2013.

Предполагается, что Всемирные студенческие летние игры будут транслироваться на телевизионном и интернет-каналах Euronews, сообщает пресс-служба президента РТ. До начала Универсиады осталось немного времени, поэтому сейчас необходимо обговорить все вопросы сотрудничества правительства республики Татарстан и компании «Euronews», подчеркивает Рустам Минниханов.

Отметим также, «Euronews» - это круглосуточный информационный телеканал Европы, который предоставляет зрителям видеохронику событий мирового значения и аудиокомментарии к ним на 11 языках. У сети есть кабельное, спутниковое, эфирное вещание, которые 3 года назад охватывали более 294 миллионов пользователей.

Напомним, билеты на спортивные мероприятия Универсиады уже в продаже с 6 июля 2012 года. В целом их стоимость составляет от 750 до 3500 рублей, на отборочные соревнования — от 150 до 200 рублей, а на финалы и полуфиналы — от 300 до 900 рублей. Билеты будут продаваться в 3 этапа, с каждым разом цена будет увеличиваться.

Планируется, что на Всемирную летнюю универсиаду 2013 года в Казани будет продано 700 тысяч билетов. Кстати, бесплатного входа не будет ни для студентов, ни для государственных служащих.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах