Примерное время чтения: 2 минуты
67

В Татарстане пойдут дожди

Татарстан, 17 августа, АиФ-Казань. В предстоящие выходные синоптики обещают в Казани дождь, температура воздуха не поднимется выше 22 градусов. Прохладу принесет активный циклон, движущийся в сторону Татарстана.

Итак, в субботу, 18 августа, ожидается от 16 до 21 градусы выше нуля, малооблачно, небольшой дождь. Солнце будет проглядывать из-за туч. В воскресенье, 19 августа, погода не изменится: от 15 до 22 градусов, также малооблачно и дождливо, сообщает gismeteo.ru

С приходом циклона в республику погода обретет осенний характер. На юге и юго-востоке Татарстана ожидаются дожди, местами сильные, и грозы.

Напомним, 20 августа в Татарстане в связи с празднованием Уразы объявляется выходной день. День окончания священного для мусульман месяца Рамадан - Ураза-Байрам в этом году выпал на 19 августа, воскресенье, поэтому выходной переносится на понедельник. 20 августа погода также не порадует любителей жары. Температура воздуха составит от 13 до 22 градусов выше нуля, облачно, возможен небольшой дождь во второй половине дня.

Сейчас в Казани 22 градуса тепла, ветер северо-восточный, 1 метр в секунду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах